Подбор бадов
Какие бады можно принимать для поддержания иммунитета?
Здравствуйте!
Существует много вариантов БАДов для поддержки иммунитета (например, витамин D, цинк, монолаурин, кошачий коготь, эхинацея, куркумин, омега-3 и др.), но их подбор индивидуален, и для адекватной рекомендации важно сначала оценить состояние кишечника - основу иммунитета, и сдать базовые анализы, так как без этого польза от БАДов может быть неполной или даже небезопасной.
Чтобы понять, какие средства и в какой ситуации могут быть полезны, всегда нужно иметь больше информации о состоянии здоровья конкретного человека. Без этого любые рекомендации будут только общими.
Здравствуйте!