Дрожь под грудью

После перенеенного Ковид19 постоянно чувствую дрожь под грудью.обследование кардиолога не выявило заболеваний сердца.и также сильная потливость при выходе на улицу.Не знаю что делать? Уже 3 месяца прошло после выписки из больницы

Рекомендовано проверить щитовидную железу( УЗИ и гормоны); глюкоза крови

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Софья, Tsh 1.79 нормальное глюкоза крови тоже норма.постоянное дребезжание под грудью и сильная потливость при выходе на улицу.Кардиолог не нашел заболевания, связанного с сердцем.мой e mail: salikovaolga@yahoo.com.помогите пожалуйста

У Вас постковидный синдром( пейте много жидкости); Принимайте витамин Д 2000мг; вит. С / 1000мг; цинк/ 50 мг; селен/ 100мг ( ещё рекомендовано проверить щитовидную железу/ Узи/ гормоны