Врач супер , очень хорошо разбирается в своем деле Очень полезно Внимательная , умная , чуткая
Консультация терапевта /
Болит темечко после массажа — вопрос №408514
Екатерина,
Москва
447 просмотров
На массаже специалист нажал на теменное углубление,после чего уже неделю не проходят головные боли. Пила парацетамол,диклофенак,мидокалм,фенибут,ничего не помогает. Что делать? Боль распирающая, пульсирующая.
Вопрос закрыт
На сервисе СпросиВрача доступна консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Комментарии к вопросу Оставить комментарий
Похожие вопросы по теме
Что делать, если я не нашел ответ на свой вопрос?
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!