Нужно ли набирать вес

Мне 15 лет, поставили анорексию, но родители отказались от лечения у психотерапевта, сказали просто вес набрать до 49. Вес не такой маленький, 45 при росте 163, месячных нет. Спортом не занимаюсь, мама заставляет есть на 2500 ккал, но это же слишком много, и заставляет есть вредную пищу. Что делать? Вес набирать не хочу

Витамины пейте и минералы и вес станет нормальным, а маме поясните почему не едите вредного, чтоб она не переживала.