Сравнение ЭКГ

Добрый день, уважаемые врачи , лежал спокойно после еды , резко начало болеть/жечт в груди и между лопаток , бросило в пот, взывал скорую , давление 120/80 , боли также есть ,но меньше в груди , больше между лопаток, прошу ответить нормальные ли ЭКГ ,разница между ними 2 часа

Гб Грудной и шейный остеохондроз Гэрб Гпод
36 лет
7 Февраля ·Просмотров: 100·Евгений, Москва

Принятый ответ

Здравствуйте! На обеих предоставленных ЭКГ синусовый ритм, правильный. Ишемических изменений не выявлено, в динамике на ЭКГ изменений нет. Если боль в груди не связана с физической нагрузкой, подъем по лестнице, ходьба в быстром темпе, а больше с изменением положения тела, усиливается или уменьшается при движении и дыхании, причина может неврологическая

Добрый день , уважаемый доктор , могли бы вы посмотреть второй файл с ЭКГ , я приложил, очень Вас прошу

На ЭКГ нет признаков ишемии

Принятый ответ

Здравствуйте.
На представленных ЭКГ нормальный синусовый ритм.
Нарушений ритма, блокад, патологических пауз не выявлено.
Зубцы и интервалов в норме.
Ишемии не зафиксировано.
Таким образом, обе ЭКГ без патологии!

На ЭКГ все отлично, нарушений ритма и ишемии нет!

Принятый ответ

Артем, здравствуйте!

По результатам обеих ЭКГ ритм правильный;
частота пульса в норме;
признаков ишемии нет;
нарушение ритма сердца и проводимости не выявлено;
Таким образом, результаты ЭКГ в пределах нормы, поводов для беспокойства нет , все хорошо

Артем , здравствуйте, да конечно сейчас посмотрю

По ЭКГ абсолютно все хорошо, никаких отклонений нет и по сравнение с предыдущими отрицательной динамики нет, не переживайте

Принятый ответ

Здравствуйте.
По экг плёнкам динамики нет.
По экг плёнкам ритм синусовый правильный.
Нарушений ритма нет.
Блокад экстрасистол не фиксируется.
Патологических изменений нет.
Благодарю за доверие здоровья вам.

Здравствуйте, в динамике без изменений.
По экг ритм синусовый правильный.
Блокад экстрасистол не фиксируется.
Патологических изменений нет

Принятый ответ

Здравствуйте!
Кардиограммы одинаковые-без патологических изменений.
Ритм на обеих синусовый, ЧСС в пределах нормы, Ишемических изменений не выявлено. Нарушений проводимости блокад нет. Поводов для волнения не вижу.

Здравствуйте!
Посмотрела, ЭКГ в пределах нормы