Простуда или что?
2 дня першило в горле, была заложенность носа, потом три дня течёт водичка из носа появился кашель и температура 37 и 4
Гипертония
62 года
8 Февраля ·Просмотров: 17·Лариса
Добрый день. Скорее, конечно, вирусная инфекция, но лучше показаться врачу и сдать хотя бы ОАК, кровь на СРБ. Пока можно промывать солевыми растворами (долфин, физиомер) 3-4 раза в день, наносить виферон гель 3-5 раз в день, если сильный отек - виброцил или називин. Для рассасывания хорошо подойдут фарингосепт или доритрицин по 1 таблетке 4-5 раз в день. Пить побольше воды, не переохлаждаться, отлеживаться.