Зуд после мочеспускания

Здравствуйте! Прикладываю все анализы,заключение узи . Помогите разобраться, что дальше делать. Надо ли пересдавать анализ мочи или нет. Это проблема мучает меня уже две недели, больше ничего не болит.

Здравствуйте. По анализу мочи нет воспаления. Имеющиеся отклонения не выражены. По УЗИ - чашечно - лоханочная система не расширена, конкрементов нет. Рекомендую сдать мазки на микрофлору у гинеколога, ПЦР соскоб на ИППП.

Галина здравствуйте! У гинеколога все сдала все хорошо. Все мозки чистые.

Тогда сдайте бак. посев мочи, соблюдая технику сдачи: собирается утренняя моча, средняя порция в стерильный контейнер, предварительно подмыться и прикрыть влагалище тампоном, чтобы флора из влагалища не попала в анализ и не нарушила его информативность.

Галина,Спасибо большое.

В анализах без патологии, кроме гемоглобина (исследовать уровень железа ...).
По зуду после мочеиспускания' бакпосев мочи на флору и чувствительность к антибиотикам (на стерильность). Соскоб из цервикального канала и уретры на ИППП (ПЦР).

Дмитрий здравствуйте! ИППП (ПЦР)это все сдано,проблем не выевленно

Принятый ответ

Тогда бакпосев мочи

Дмитрий, спасибо большое.