Превышение железа
Добрый день. Стала принимать хемма плекс 85. В памяти отложилось,что врач говорил про 3 т в день, не посмотрела назначение. По рекомендациям 1 т в день. Я в 1 день приняла 2, на 2 день приняла 2, сегодня приняла 1 и увидела в инструкции,что надо по 1 в день. При таком приеме есть ли угроза для здоровья, нужно ли что-то предпринимать?
Здравствуйте, Юлия!
Ознакомилась с вопросом!!
В данном случае повода для беспокойства нет.
Продолжайте прием по 1 таблетке, как было рекомендовано.
От того что вы нарушили кратность приема на протяжении 2 дней не нанесет вреда для здоровья.❤️