Боли в желудке — вопрос №409322
24.01.21 подтвержден ковид. Кроме слабого покашливания и температуры до 37.2 никаких симптомов. 31.01.21 начал болеть желудок. Ранее никогда не страдала проблемами с желудком и не обследовала. Приняла алмагель. Ночью проснулась от боли, снова выпила алмагель, не помог, приняла но-шпу, без эффекта. Из абсорбента только уголь, вроде после него полегче. Энтерофурил не надо принимать? Чем лечиться?
Уважаемые посетители сайта СпросиВрача! Наш сервис работает для Вас и позволяет получать онлайн консультации врача круглосуточно. Задайте свой вопрос, перейдя по ссылке, и получите ответ врача сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!