Что делоь. Если болят ноги

Меня выписоль 29.01.21г. У меня сильно начели болеть ноги, до ужаса, начами боль сильнеее стоновитьсяхоть криком кричи ,не могу хлдить мне очень тяжело что делоть что принемать помогите подскажите поошу

Причиной болей в ногах может быть поражение сосудов, суставов и мышц, в любом случае боль проходит по нервным окончаниям, поэтому витамины группы В стоит проколоть, например Нейробион 3 ампулы, потом в таблетках. Венотоники типа детралекс попейте и найз гель местно помажте, Диацереин по 300 1 раз в день.

 - отвечает  СпросиВрача –
Нарине
Клиент

Ирина, я уже 2 день принемаю видомин В1 ,вит. Д и витомин С

Отлично, так и делайте.

 - отвечает  СпросиВрача –
Нарине
Клиент

Ирина, спасибо надеюсь встану на ноги и смогу ходить и дышать сомостоятельно

Принятый ответ

Да, всё будет хорошо.

 - отвечает  СпросиВрача –
Нарине
Клиент

Ирина, спасибо

 - отвечает  СпросиВрача –
Нарине
Клиент

Ирина, после приема витамин у меня вся тело покрио красними точочками пошла алергия но не знаю это или витомн Д, или магне в6 ?

Принятый ответ

Добрый вечер.Ваши жалобы характерны для постковидного синдрома. Рекомендую полноценное сбалансированное питание с преобладанием в диете рабы витамин D, избегать перегревание, переохлаждение , Р Принимайте аквадетрим 4 капли внутрь 1 раз в день, до 3 месяцев , Адаптол 500 мг по 1 табл. на ночь; Магне В6 1 табл 3 раза в месяц, Берокка плюс 1 табл в день, 2 месяца. При болях в ногах можно принимать Кеторолак 10 мг, по 1 табл.в день после еды,6 дней. Незабывайте про теплое обильное питье - 30 мл. на кг веса, чай с лимоном и медом, морсы. Комнату чаще проветривайте свежим воздухом.

 - отвечает  СпросиВрача –
Нарине
Клиент

Александр, спасибо вам за совет,надеюсь встану на гоги