Что болит слева от пупка
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, уже пол года болит у ребенка живот, в районе пупка слева. 8 лет ребенку. Участковый врач толком ни чего не назначает.Думали язва, фгдс сделали и на хелитабактер тест дыхательный. Было незначительные изменения по ним Пропили антибиотики , фосфогель денол Омез. По фгдс ни чего страшного не обнаружено. Кровь не сдавали. Мочу тоже не назначали. Боль носит постоянный характер, ноющий. Не проходит ни на минуту, немного стихает иногда, но постоянно чувствует. К вечеру бывает усиливается. Так же говорит , что как будто чешется в заднем проходе, типо зудит. Иногда. Может какие ещё пройти исследования и сдать анализы, врач сама ни чего не назначает. При пальпировании вроде никаких уплотнений нет.
Здравствуйте!
В таких случаях может быть рекомендовано УЗИ органов брюшной полости и почек.
Также учитывая симптомы рекомендуется сдать кал на яйца глист методом парасепт трехкратно, соскоб на энтеробиоз, общий анализ крови.