Пяточная шпора
В сентябре врач сделал блокаду дипроспаном. боль ушла примерно на месяц, потом появилась снова "стартовая боль". с конца декабря нога стала болеть сильнее и чаще - острая боль в разных районах стопы и пятки, колящая и дергающая - в состоянии покоя. Могу сидеть, лежать - сильно дергает в районе пятки и стоны, оч. больно. Может ли это быть последствием укола или неправильно сделанного укола? что можно сделать, чтобы убрать боль ?
Маловероятно, что это последствие укола, однако, выполните рентгенографию стопы в боковой проекции.
Обязательно подковообразные мягкие подпяточники. В первую очередь при плантарном фасциите выполняют ударно-волновую терапию. Инъекции - если она не помогает.