Тахисистолическая форма фп

назначили кордарон 200 мг сут, ко вамлосет 160+10+12,5 мг 1т 1 р в день, верошпирон 25 мг, кардиомагнил 75 мг вопрос можно ли кордарон и Амлодипин вместе? И еще давление не снижается 170/100 бывает, что еще добавить ?

ИБС гб сд 2 тип
67 лет
12 Февраля ·Просмотров: 65·Марина

Здравствуйте.Да,препараты можно применять совместно.При неэффективности гипотензивной терапии можно добавить альбарел-1-2 мг начальная доза.Также желательно пройти обследования для выяснения причин резистентной гипертонии.