Фиброаденома молочной железы
Здравствуйте, подскажите пожалуйста можно ли при фиброаденоме молочной железы делать лазерную шлифовку лица ?
Аденомиоз
33 года
14 Февраля ·Просмотров: 37·Алина
Здравствуйте!
Наличие доброкачественного образования молочной железы (фиброаденомы) не является противопоказанием для проведения косметологических процедур.
Молочные железы - гормонзависимый орган, при наличии узловых образований, рекомендовано консультация / наблюдение гинеколога, для возможной коррекции гормонального фона. Который также может сказываться и на состоянии кожи лица (например: в виде угревой сыпи).