Лимфоаденопатия подмышечных лимфоузлов , LN RADS 4 ? По заключению узи

Просьба ответить по результату УЗИ , заключение очень тревожное

Гипотиреоз
46 лет
14 Февраля ·Просмотров: 67·Ольга

Здравствуйте! Ознакомился с вопросом. Предоставленное в вопросе заключение и в правду подозрительное (LN RADS 4), оно отражает подозрительность на злокачественный процесс, но не подтверждает наличие ЗНО. Для ответа на вопрос необходимо изучить заключение исследования.