Молочные железы у младенца

Добрый день. Нормально ли, что у девочки в 5,5 месяцев слегка объемные молочные железы? На ощупь ничего особенного. Изменений в самочувствии нет. Ребенок на ГВ.

13 Февраля ·Просмотров: 38·Анонимный пользователь

Принятый ответ

Добрый вечер. По фото – абсолютно нормально.

У детей в этом возрасте ярко выражена подкожно -жировая клетчатка.
Просто возрастная особенность .

По мере роста и развития ребёнка будут новые навыки, ребёнок будет более активен и не прибавки в весе уже не будут такими большими, как прежде.
Тело поменяется