Кишечная инфекция

Добрый день.Ребенку 8 лет, вчера в 19 час. начал жаловаться на живот, рвоты,диареи,температуры не было.ВЫзвали скорую в 21, с подозрением на о.аппендицит приехали в хирург. отделение, после осмотра дет. хирургом подозрение на о.аппендицит свято, предположительно ОКИ. ночью была рвота 4 раза, диарея 1 раз цвет желто-зеленый., болел живот, легче становилось после рвоты. Сегодня рвоты и диареи нет, темп. поднялась до 37,8, беспокоит живот. Даем энтерофурил, ношпу, ночью при подъеме темп. давали дет. Ибуклин. еще прописали полисорб. Боль в животе может быть или это уже тревожный симптом? если может быть то сколько дней и как снимать? можно давать ибуклин как обезболивающее? на что обратить внимание еще? обычно оки проходили легче, живот болел до рвоты, после рвоты легче, но темп. была выше.

Принятый ответ

Здравствуйте! Вероятно кишечная инфекция нетяжелого течения, если хиурги не видят свою патологию можно продолжать эНТЕРОФУРИЛ ДО 7 дней, Максилак до 10 дней, ЭнТерол до 10 дней и при болях но-шпу.

Принятый ответ

Здравствуйте! Похоже на кишечную инфекцию Живот болеть может. Ибуклин давать не надо. Лучше Ношпу.
Надо продолжать прием сорбентов, энтерола и Энтерофурила. Пить воду.

Принятый ответ

Здравствуйте! Энтерофурил продолжать. Скорее всего кишечная инфекция.