Налет на половых губах

Добрый день ! Внутри половые губы покраснели и местами белые. Как будто после ожога когда пленка слазит . Могу прикрепить фото. В общем выделений нет , зуда нет .

МКБ
51 год
14 Февраля ·Просмотров: 21·Марина А

Здравствуйте
Подобными симптомами может проявляться склероатрофический лихен вульвы , подобных случаях рекомендуется очной осмотр врача гинеколога, проведение при необходимости назначения гормональных мазей. Также подобные симптомы могут быть характерны для молочницы, в подобных случаях обычно рекомендуют крем пимафукорт два – три раза в день,7 дней