Была операция недели 2,5 назад на пилоростеноз, начались срыгивания

Нам 2,5 месяца перенесли операцию на пилоростеноз. Кушали альфаре, неоналогия сказал уходит от неё, стали кушать, как ели до это нутрилак ушли на нан гипоаллергенный начались срыгивания. От нутр. Слизь в кале

Здравствуйте! Как давно была операция? Прибавки веса идут? Какой объем срыгиваний?

 - отвечает  СпросиВрача –
alyadalidovich1985@mail.ru
Клиент

Дарья, чуть меньше 2х недель назад. Также у нас повышенный аллергены в крови, и нам сказали, что подозрение на аллергию на коровий белок.

 - отвечает  СпросиВрача –
alyadalidovich1985@mail.ru
Клиент

Дарья, за эти почти 2 недели прибавка 430 грамм

 - отвечает  СпросиВрача –
alyadalidovich1985@mail.ru
Клиент

Дарья, срыгивания 3-4раза в день, объем разный, доходило до столовой ожки одной

У вас очень хорошие прибавки,такие срыгивания допустимая норма, не переживайте, но можете показаться оперирующему хирургу.

 - отвечает  СпросиВрача –
alyadalidovich1985@mail.ru
Клиент

Дарья, хорошо. Мы собирались к хирургу и так. Спасибо вам)))