Препараты при гепатите с
Добрый день. Начинаю лекарственную терапию от гепатита С индийскими дженериками. Но параллельно мне нужно принимать мексидол, Комбилипен и церетон (1 месяц).На сколько они друг на друга влияют, и вообще печень будет усваивать вышеперечисленные лекарства ? Фиброэластомия, стадия 0. АСТ 71 и алт 100
Гепатит с
37 лет
15 Февраля ·Просмотров: 21·Елена
Здравствуйте! В данном случае для точного ответа на вопрос про лекарственное взаимодействие необходимо точное название лекарственного препарата для лечения вирусного гепатита С, так как препараты применяются разнообразные и в каждом конкретном случае лекарственное взаимодействие может быть разное.
Напишите пожалуйста точное название вашего препарата от гепатита С.