Консультация уролога /

Боль в почках — вопрос №411698

Добрый день!Мне 40 лет. Вчера немного болел живот затем наростающая боль в левой поясничной части , котрая постоянно усиливалась и отдавала в нижнюю часть живота. Поднялось давление которое не спадает. Давление 140/90.

Врач УЗД, Гинеколог, Маммолог, Детский
Здравствуйте. Сделайте УЗИ почек и мочевого пузыря и анализ мочи .
Принятый ответ
Клиент
Людмила, я прикрепила анализы и узи

Врач УЗД, Гинеколог, Маммолог, Детский
Мочекаменная болезнь, мелкие камни в почках. Спазмолитики ,ношпа ,канефрон и контроль узи и анализа мочи
Андролог, Уролог
Здравствуйте. Сдайте общий анализ крови, выполните УЗИ малого таза, посетите гинеколога. По представленным данны патологии со стороны урологии нет, которые бы могли приводить к таким болям. Однако, надо дообследоваться.
Принятый ответ
Уролог, Андролог
Здравствуйте! Прикреплённые анализы в норме. Можно начать приём канефрона Н по 2 драже * 3 раза в день до 1 месяца. Пить достаточно жидкости, можно урологические сборы: Бруснивер по 1/3 стакана 3 раза в день в течение 2 недель. Сделайте УЗИ органов малого таза, консультация гинеколога. По поводу давления обратитесь к терапевту.
Принятый ответ
Нефролог
Здравствуйте как чувствуете себя на данный момент? Вам нужно начать прием препарата канефрон 2 таб 3 раза в сутки месяц. Выполнить биохимический анализ крови с определением креатинина мочевины. УЗИ органов малого таза, консультация гинеколога.