Что это может быть?
Проходила обследование для операции, Сделала рентген затемнение в правом нижнем лёгком 11/10мм. Анализы все в норме, симптомов не каких нету
Нету
53 года
18 Февраля ·Просмотров: 49·Оксана
Здравствуйте, Оксана!
При случайной находке на рентгене зоной затемнения может быть лимфоузел, зона фиброза (как рубец на коже только в легком), туберкулома, доброкачественое или злокачественное новообразование. В таких случаях для уточнения диагноза рекомендуют проведение компьютерной томографии органов грудной клетки.