Будет ли беременность?

Занимались с девушкой петингом, а также был минет, девушка терлась об мой половой орган без белья, и возможно касалась головкой влагалища не входя, а также был минет, сперма была и на члене, член я вытер но не уверен что полностью, а затем потрогал и вошел пальцами во влагалище, и у девушки в этот день овуляция, какой шанс забеременеть?

16 лет
18 Февраля ·Просмотров: 62·Артем, Москва

Здравствуйте, если не было семяизвержения во влагалище, классический половой акт, то беременность исключается. Сперматозоиды не устойчивы во внешней среде, быстро погибают. Вероятность наступления беременности низкая, практически нулевая

Ирина Геннадьевна, просто в интернете написано про то что вероятность есть, и то что овуляция тоже увеличивает шанс этот, стоит пить экстренную, и переживать?

нет необходимости в приеме средств для ЭК, сперматозоиды неустойчивы во внешней среде, быстро погибает. Необоснованный прием препарат может вызвать нарушение цикла

Ирина Геннадьевна, просто я вытер и насколько знаю они живут более 3 минут, я не уверен что прошло столько времени