СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Будет ли беременность?

Занимались с девушкой петингом, а также был минет, девушка терлась об мой половой орган без белья, и возможно касалась головкой влагалища не входя, а также был минет, сперма была и на члене, член я вытер но не уверен что полностью, а затем потрогал и вошел пальцами во влагалище, и у девушки в этот день овуляция, какой шанс забеременеть?

-
16 лет
18 Февраля ·Просмотров: 64·Артем, Москва

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации гинеколога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте, если не было семяизвержения во влагалище, классический половой акт, то беременность исключается. Сперматозоиды не устойчивы во внешней среде, быстро погибают. Вероятность наступления беременности низкая, практически нулевая

 - отвечает  СпросиВрача –
Артем
Клиент

Ирина Геннадьевна, просто в интернете написано про то что вероятность есть, и то что овуляция тоже увеличивает шанс этот, стоит пить экстренную, и переживать?

нет необходимости в приеме средств для ЭК, сперматозоиды неустойчивы во внешней среде, быстро погибает. Необоснованный прием препарат может вызвать нарушение цикла

 - отвечает  СпросиВрача –
Артем
Клиент

Ирина Геннадьевна, просто я вытер и насколько знаю они живут более 3 минут, я не уверен что прошло столько времени

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.