Что вас беспокоит?

Исеутсвенное вскармливание

Здравствуйте.Нам 2,5 месяца.2 недели от роду откормила грудью,Потом перешли на ив,так как катастрофично не хватало молока.Сначала попробовали симилак голд-пошла.Потом по совету-нистожен комфорт.Были запоры по 3-4 дня.Потом перешли на малютку комфорт-появилась сыпь и тоже были запоры.По совету врача давала финистил 5 дней-сыпь относительно прошла,но и смесь поменяли на кабриту.Ребенок ходит с трудом в туалет 1 раз.Воач сказала перейти на нутрилон пепти гастро,но он ее не ест.Что делать?Человеку 2,5 месяца,а смесь так подобрать не можем.Даю пробиотики.

Нет
30 лет
18 Февраля ·Просмотров: 17·Валерия

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, как вы переходили со смеси на смесь, по скольку резкий переход может привести к нарушению микрофлоры кишечника, запорам, нарушению стула и тогда складывается впечатление, что смесь не подходит. Обязательно новую смесь вводим постепенно, по 30 мл новой смеси в день .
Также уточните какие пребиотики вы даете, так как, к примеру, бак сет бэби крепит стул.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.