Курс цикловиты
Всем здравствуйте. Пропиваю курс Бад Цикловита. Менструация началась на дня два раньше, остались четыре таблетки, 27 и 28 дней цикла. Что тут делать: не пропивать их или использовать?
Принятый ответ
Здравствуйте. Если менструация уже началась, то до конца упаковки таблетки можно не допивать, Если вы продолжите принимать Этот препарат дальше, то начните с первой таблетки дальше по схеме как положено
Спасибо
Пожалуйста и будьте здоровы
Принятый ответ
Здравствуйте.
Да, обычно в похожих случаях, когда цикл «получился» короче, чем 28 дней с первым днем менструального цикла нужно вновь начать принимать таблетки «первой фазы», а эти таблетки принимать не нужно.
Спасибо
Была рада помочь!
Принятый ответ
Добрый день!
Так как Цикловита это БАД, комплекс витаминов и микронутриентов, то ничего страшного не будет, если не допить упаковку.
Это никак не повлияет негативно на менструальный цикл. Как только начинается новый цикл, можно использовать новую упаковку
Мне назначили на шесть циклов ее. Можно ее до конца пропить?
Поняла вас, в таком случае с первого дня цикла используют новую упаковку препарата
Спасибо большое
Была рада помочь, здоровья Вам 🙏
Принятый ответ
Здравствуйте. Понимаю ваше беспокойство. Не переживайте и не волнуйтесь. В Данной ситуации при наступлении менструации препарат можно уже не допивать. Если вам и дальше он назначен то с первого дня цикла рекомендована новая упаковка.
Спасибо
Будьте здоровы ❤️
Принятый ответ
Здравствуйте , прием Цикловита подразумевает действие препарата по фазам менструального цикла -с 1-го по 14-й день и с 15-го по 28 -й день, если менструация началась раньше , то рекомендуется прекратить прием и с 1-го дня месячных начать новую упаковку , если Цикловита назначена на несколько месяцев .
Мне назначили на 6 циклов
В таких случаях рекомендуется продолжить прием с 1 дня цикла новую упаковку .
Спасибо
Пожалуйста , обращайтесь!