Головная боль после эпедуралки
Здравствуйте, делали эпидуралку, прошло уже 5 дней, не проходит головная боль, усиливающаяся в вертикальном положении. Пью пенталгин, немного притупляет. Капали физ раствор, кофеин и кетарол.Становится немного лучше, на следующий день опять боль.Что делать?
48 лет
18 Февраля ·Просмотров: 26·Маргарита
Это вероятнее всего постпункционная головная боль.
В таких случаях рекомендуют :
Ибупрофен ( нурофен экспресс форте)
Либо
диалрапид
Обильное питье , кофе. Постельный режим
Консультация нейрохирурга через неделю , если не будет легче