СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Глюкофаж и глюкофаж лонг

Врач прописал Глюкофаж 500 мг - 1 утром, 2 вечером, то есть 1500 мг в сутки. Не могу найти данное лекарство в городе. Могу ли я сама без врача, так как на прием можно попасть только через 2 месяца, перейти на Глюкофаж Лонг? Если да, то в какой дозировке?

4 Февраля 2021·Просмотров: 399·Светлана

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации эндокринолога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте. да, это то же лекарство, переходите в той же дозировке. Оно действует более мягко и более постепенно действует.

 - отвечает  СпросиВрача –
Светлана
Клиент

Наталия, спасибо.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.