Задержка после приема Эскапел

20 дней задержки после приема Эскапел, ПА 17 января , 18 выпила таблетки , 30 31 января немного были выделения красно коричневые , тест отрицательный , на узи нет беременности

38 лет
20 Февраля ·Просмотров: 48·Бакыт

Добрый вечер! Понимаю Ваше беспокойство. После приема препаратов экстренной контрацепции возможно нарушение 2-3 последующих менструальных циклов. Эскапел необходимо принять в течение 72 часов поле полового акта. Вы его приняли на след день, то есть принят его вовремя. Не переживайте, нарушение этого цикла это нормально.