Могла ли наступить беременность?
Здравствуйте, первый половой акт происходил в презервативе,кончил Сперму немного обтер,прошло минут 10 Начался второй половой акт без презерватива (в этот день ещё высокая вероятность забеременеть) Могла ли произойти беременность, если парень не кончал в нутрь?
Здравствуйте. Вероятность беременности есть,но не такая большая как если бы сперма вся оказалась внутри. При задержке менструации сделать тест на беременность или сдать кровь на в-ХГЧ.