Ттг 4,65 при норме 4,2
Пришли результаты чек-ап Ттг-4,65 повышен Атпо-23.30(норма) Т4-1.01(норма) Т3-2.83 (норма) Глюкоза,холестерин,витамин д, ферритин все в норме Жалоб нет Первый месяц пью антидепрессант Данное повышение сильно критично?
25 лет
21 Февраля ·Просмотров: 173·Анонимный пользователь
Принятый ответ
Здравствуйте. Данное повышение не критично. До ТТГ 10 лечение не проводится. Повышение может быть связано с приёмом антидепрессантов. Обычно в таком случае рекомендуется добавить в рацион йодированную соль и проконтролировать ТТГ через 2 месяца.