Какие анализы стоит сдать

Стало очень плохо на улице ,состояние уже не в первый раз ,я сама астматик и меня еще и укачивает в машине , после того как вышла из транспорта стало ужасно плохо потемнело в глазах и стало трясти как сумасшедшую ,однако проблем сильных с дыханием как при приступе с удушьем не наблюдалось ,после того как съела сахар сразу стало легче ,на что лучше провериться ,потому что это очевидно не было похоже на приступ астмы и так резко он и не начинается . Летом было такое же состояние.

Астма
21 год
22 Февраля ·Просмотров: 34·Ильнара

Ильнара, здравствуйте!!

Ознакомилась с вопросом!!!

В данном случае то что вы описываете может быть связано с недостатком кислорода в общественном транспорте( много народа).

В таких случаях рекомендуют сдать :
Общий анализ крови
Ферритин
Гормоны щитовидной железы: ттг, т4.
Вит д3, в9, в12

Подскажите пожалуйста беспокоили вас ранее подобные проявления?