Расшифровка анализов на инфекции
Здравствуйте,предстоит гинекологическая операция. Сдала анализы перед ней. Что этл за цыфры в результатах? Я больна этим всем? При таком раскладе меня допустят на операцию?
Принятый ответ
Здравствуйте! Исходя из описания и изучения ситуации можно сказать следующее по данному вопросу:
Судя по результатам всё показатели говорят что ничего нет, цифры это просто погрешности измерений, нет этих болезней, можно жить совершенно спокойно!
Спасибо большое!
Здравствуйте.
Исходя из предоставленных результатов исследований, можно сказать что антител к ВИЧ, вирусным гепатитам В и С, трепонеме (возбудителю сифилиса) у Вас нет. Это означает, что Вы никогда не болели и не болеете сейчас данными инфекциями. Результат никогда не будет равен нулю, главное, что полученное значение менее единицы.
К операции Вас допустят, повода для беспокойства нет.