Ребенок болеет уже более недели
Здравствуйте, дело вот в чем , у меня ребенок 1г2мес заболел в прошлое воскресенье 15 февраля. Началось все со стоматита и высокой температуры 39,2 . На приеме у врача нам назначили анаферон , флуканазол 50мг , и смазывать холисал. Но с субботы у него снова началась температура 37,6-37,8 и появился кашель . Сегодня нерабочий день, могу ли я обратиться за консультацией в детский стационар нашего города ?
Здравствуйте, Мария!
В приёмный покой стационара обратиться конечно можете, там должны быть дежурные врачи.
Подскажите, кашля до этого не было у ребёнка, верно? Имеется ли насморк? Какого характера кашель (влажный или сухой)?
Здравствуйте , кашель все ещ сохраняется, кашель влажный , делали рентген все чисто , дыхание чистое без хрипов и жесткости. Пьем 3 день сумамед в дозировке 100 , Насморк тоже есть , и температура тоже еще сохраняется
Да кашля до этого не было
Здравствуйте!
Влажный кашель приёма каких-либо сиропов не требует. Рекомендуется выполнять перкуссионный массаж по спинке и частое питьё
Температура в какое время дня чаще такая? И как себя ребёнок чувствует при такой температуре?
Насморк без заложенности?
И в какое время дня чаще кашель?