Анализ на аквапарин

Помогите пожалуйста расшифровать анализ.Отсутствие аутоантител к аквапорину-4

Нет
33 года
23 Февраля ·Просмотров: 125·Ангелина, Лыткарино

Принятый ответ

Здравствуйте!
Этот анализ означает, что в крови не обнаружены специфические антитела, которые разрушают оболочки нервных волокон и, соответственно, какие бы жалобы у Вас не были, они НЕ связаны с оптикомиелитом Девика)

Принятый ответ

Здравствуйте.
аутоантитела к аквапорину-4 это маркер оптикомиелита (болезни Девика). При их отсутствии значит данный диагноз не подтвердился, нет оптикомиелита. Будьте здоровы, всего вам доброго.

Принятый ответ

Здравствуйте!
По данному анализу зафиксировано отсутствие аутоантител к аквапорину-4, это значит, что вероятность болезни Девика низкая.
Диагноз всегда ставится на основе совокупности данных(анамнез, осмотры врачей, лабораторные анализы и инструментальная диагностика).