Эти формулировки описывают одно и тоже или это разные вещи?
1 формулировка: "ампутационные культи 3-го и 4-го пальцев на уровне проксимальных фаланг." 2 формулировка: "отсутствие двух пальцев на уровне проксимального конца основной фаланги на одной кисти"
нет
25 лет
24 Февраля ·Просмотров: 67·Дмитрий, Гродно
Здравствуйте! Да, формулировки идентичны. Проксимальная и основная фаланга - это одно и то же.
………………………………………………………………………………………..……………………………………………………………………………………….………………………………………………………………………………………..