Жжение при входе во влагалище

Добрый день. Беспокоит жжение при входе влагалища, анализы все отличные и на скрытые инф тоже, уероплазмы нет, моча отличная Принимаю Фемостон 1/5 (59 лет) Что делать?

Нет
59 лет
25 Февраля ·Просмотров: 51·Арина

Здравствуйте!
При исключении инфекций, причина изменений может наблюдаться в дефиците эстрогенов и атрофии слизистой нижних мочеполовых органов. Где решением проблемы вступает использование препаратов с эстрогеном. Например, свечи с эстриолом Ованелия для введения во влагалище.