Появились какие то высыпания на коже
Некоторое время назад появились высыпания на коже что это может быть , при контакте с водой стают красными и заметными более СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЧТО ЭТО НЕ ВИЧ😭
Принятый ответ
Здравствуйте
По представленным фотографиям, можно предположить наличие контактного-раздражительного дерматита
В таких случаях обычно рекомендуют:
Наружно акридерм/адвантан 2р в день 7 дней
Нужно подумать на что, как правило это внешний раздражитель( мыло, средство гигиены)
Если зуд беспокоит, во внутрь цетрин по 1таб
ВИЧ так не проявляется
Зуда нет , только шелушение
Т. Е это не ВИЧ, СПИД и тд потому что на фотках в интернете пишут что это ВИЧ
Принятый ответ
Здравствуйте. Ознакомилась с фото, можно предположить, что это контактный дерматит ( возможно натираете одеждой, сухость, обветривание ). ВИЧ так не проявляется, не переживайте . При таких высыпаниях рекомендовано наносить адвантан крем 1 р в день или акридерм( зеленая упаковка) 2 р в день-10-14 дней. А так же ограничить ношение узкой одежды и исключить трение
Здоровья Вам