Бактериальный вагиноз

Здравствуйте, начала принимать первый день орнидазол и появились белые плотные творожистые выделения , это нормально?

18 лет
26 Февраля ·Просмотров: 13·Екатерина

Здравствуйте. Да, при вагинальном приеме таблеток Орнидазол - данные выделения являются нормой , необходимо и далее продолжать лечение по схеме.
Если начинают беспокоить зуд, жжение и дискомфорт, то только тогда нужна отмена препарата.