Повторное лечение
После 1 приема поставили диагноз смешанный вагинит. Орнидазол, gynomax,travazol. Осталось жжение, и дискомфорт в области вульвы. Повторн.назначили biteral, mixovul,exodiril .стоит ли принимать? Или менять врача?
Добрый вечер! Какие именно анализы Вы сдавали?
Илона, добрый вечер! Это все мне врач выписывает только осмотрев меня на кресле. По выделениям и моим жалобам.
Это неправильно! Вам надо сдавать фемофлор скрин и бакпосев выделений из цервикального канала с чувствительностью к антибиотикам. И только потом назначать лечение
Илона, спасибо! Значит искать другого врача. Насколько будут информативны анализы , если лечение закончилось пару дней назад?
Надо подождать 7 дней