Прыщик на половой губе у ребенка

Добрый день , сегодня при смене памперса обнаружила безболезненный прыщик на коже у ребенка нам 3 месяца , прыщик как будто над кожей , как на ножке чтоли , через камеру видно что это как маленький пузырик, что это может быть, это не папилома ? Анализы сдавали вчера кровь с пальца и мочу , сегодня сказали анализы в норме

26 лет
26 Февраля ·Просмотров: 90·Юлия

Здравствуйте.
По фотографии можно предположить- милиумы.
Представляют собой невоспаленные узелки беловатого цвета.
Опасности не представляют.
Как правило,самостоятельно проходят, лечения не требуется.
В таких случаях рекомендуют наблюдение.
Кожу осушать промокательными движениями.

Юлия, здравствуйте!
Образование похоже на акрохордон, доброкачественное,не опасное.
Не травмировать, избегать трения.
Рекомендуется очно показаться дерматологу для подтверждения диагноза.
Обычно оставляют под наблюдение.

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

К чему это может привести?
Оно само проходит ?

Принятый ответ

Страшного ничего нет.
Со временем у детей может пройти самостоятельно.

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Спасибо

Добрый день. Это не гинекологическая ситуация , а вернее это образование кожи , и к гинекологии отношения не имеет , акрохордон вероятнее всего , это доброкачественное .
Чаще всего самостоятельно проходит, единственное , старайтесь не травмировать .