Кровянистые выделения

Тест полоска положительная. Узи еще не делала. Задержка месячных 11 дней. По акушерскому сроку беременность 6 недель и 1 день. (беременность вторая). Вчера очень сильно понервничала, сегодня начались кровянистые выделения. В целом чувствую себя нормально. Ничего не болит. В данный момент нахожусь на работе, и не могу отъехать. В больницу смогу приехать через 6 часов.

Здравствуйте! Скажите пожалуйста какого цвета выделения? Сколько приблизительно? ежедневной прокладки хватает?

 - отвечает  СпросиВрача –
Диана
Клиент

Светлана, выделения бледно розового цвета. Да, ежедневки хватает, пока выделения типо "мазня". Совсем по чуть чуть

Принятый ответ

Если вас не беспокоят боли внизу живота, пока пронаблюдайте за этими выделениями, если выделения до конца рабочего дня усилятся, начните прием Транексам 500 мг 3 раза в день, конечно, желательно сходить на УЗИ посмотреть что вызывает кровянистые выделения))так как матка обрастает сосудами для питания малыша, очень часто на этом сроке бывает, что лопается маленький сосуд и он даёт кровянистые выделения. Главное, чтобы вы не волновались))Я понимаю, что очень страшно за беременность, Но не переживайте)))Главное, чтобы не было алых кровянистых выделений

Здравствуйте, сейчас начните принимать транексам по 500 мг 3 раза в день, если выделения будут обильные алые, то вызывайте скорую, сегодня после работы желательно сделать УЗИ , не тянуть.

Здравствуйте. Вам необходимо сделать узи, скорее всего у вас угроза. Начните приём Дюфастон по 10мг 2р.день

Здравствуйте. Успокойтесь для начала. Вам необходимо показаться врачу. Если кровянистые выделения усилятся - вызывайте скорую и поезжайте в больницу. Работа - не волк..

Здравствуйте! Выделения какого цвета? Алые, коричневые?
Для начала не пугайтесь, не нервничайте.
Тактика зависит от характера выделений.
Первая беременность завершилась родами, осложнений не было?
Эрозию шейки матки не ставили Вам?

 - отвечает  СпросиВрача –
Диана
Клиент

Адэль, первая беременность завершилось родами, экстренное кесарево. эрозию не ставили. выделения бледно-розового цвета.

Здравствуйте. Сейчас усопойтесь и понаблюдайтп за выделениями. Если они станут алыми или усилятся, начнете Транеасам по 500 мг 3 раза в день. Но скорее вмего на этом все и закончится. Если бы мы на каждый стресс сохраняющую терапию назначали, то Дюфастона бы не хватило на весь Земной шар