Расшифровка экг

Здравствуйте. Помогите расшифровать экг . Маме 61 год , хронических заболеваний вроде нет , давление обычное 125 на 80 , делала узи сосудов , сказали в целом норм , есть небольшие бляшки , следить за холестерином , заранее спасибо

Принятый ответ

Здравствуйте, Алена.
ЭКГ без патологии - ишемии, нарушений ритма нет. Все в порядке!

Марина, спасибо огромное

Здравствуйте! ЭКГ по возрасту. Ничего критичного нет . Следите за холестерином,коагулограммой .

Принятый ответ

Здравствуйте по ЭКГ все в норме

Здравствуйте, не переживайте, ЭКГ тоже в норме)

Здравствуйте. По результатам ЭКГ все в норме, острой коронарной патологии, нарушение ритма нет

Принятый ответ

Здравствуйте, Алена.
По экг - ритм синусовый, чсс 68 в минуту. Острой кардиологической патологии нет. Ишемии миокарда нет, аритмии нет.
Не переживайте!!! Все нормально на экг!!!

Принятый ответ

Здравствуйте, по Экг все у Вас хорошо. Отсутствуют ишемические изменения и нарушения ритма.

Принятый ответ

Добрый день! Никаких изменений со стороны экг не вижу!

Ваша мама молодец!

Здравствуйте, экг без патологии