Расшифровка экг
Здравствуйте. Помогите расшифровать экг . Маме 61 год , хронических заболеваний вроде нет , давление обычное 125 на 80 , делала узи сосудов , сказали в целом норм , есть небольшие бляшки , следить за холестерином , заранее спасибо
Принятый ответ
Здравствуйте, Алена.
ЭКГ без патологии - ишемии, нарушений ритма нет. Все в порядке!
Марина, спасибо огромное
Здравствуйте! ЭКГ по возрасту. Ничего критичного нет . Следите за холестерином,коагулограммой .
Принятый ответ
Здравствуйте по ЭКГ все в норме
Здравствуйте, не переживайте, ЭКГ тоже в норме)
Здравствуйте. По результатам ЭКГ все в норме, острой коронарной патологии, нарушение ритма нет
Принятый ответ
Здравствуйте, Алена.
По экг - ритм синусовый, чсс 68 в минуту. Острой кардиологической патологии нет. Ишемии миокарда нет, аритмии нет.
Не переживайте!!! Все нормально на экг!!!
Принятый ответ
Здравствуйте, по Экг все у Вас хорошо. Отсутствуют ишемические изменения и нарушения ритма.
Принятый ответ
Добрый день! Никаких изменений со стороны экг не вижу!
Ваша мама молодец!
Здравствуйте, экг без патологии