Дозировка Тирзетты

Заканчиваю дозу 12,5, нужно ли переходить на 15, если вес медленно, но снижается и на этой. Какую дозу выбрать в качестве поддержки и как ее колоть, еженедельно или по мере необходимости

Гипертония, гипотиреоз
51 год
28 Февраля ·Просмотров: 31·Елена

Здравствуйте! Если вес постепенно уходит на дозе 12,5 ,то можно оставаться на ней . Переход на максимальную дозу 15 мг в неделю можно спустя 4 недели после дозы 12,5 мг .
Прием препарата строго 1 раз в неделю не пропуская . При прекращении лечения или длительным перерывом в лечении ,возобновление терапии возможно только с начальной дозы 2,5 мг