Как долго препарат выводится из организма
Можно ли после укола монджаро, возобновить грудное вскармливание спустя неделю? Сцеживалась всю неделю
Принятый ответ
Здравствуйте, Линда!
Период полувыведения препарата из организма около недели. Для полного выведения препарата из организма требуется около 2 недель
Поэтому после крайней инъекции нужно подождать 2 недели и уже тогда возобновлять грудное вскармливание. Влияние препарата на организма малыша на ГВ не изучено, поэтому раньше возобновлять ГВ не рекомендуют
Анастасия Алексеевна, можно ли ускорить процесс выведения?
Нет, ускорить этот процесс нельзя
Принятый ответ
Добрый день
Ещё раз пересмотрела инструкцию к тирзепатиду
Период полу выведения 5-6 дней
То есть полностью не определяется ну максимум через 10 дней.
Вот получается так .Через 10 дней после инъекции можно кормить
Принятый ответ
Здравствуйте!
Монджаро - препарат длительного действия.
Период полувыведения препарата из организма 5-7 дней. Лучше подождать до 10-12 дней, чтобы препарат точно вывелся из организма, потому что его влияние на грудничков не изучено, нет данных о безопасности.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Период полу выведения данного препарата около 5-7 дней, но лучше в связи с ГВ, препарат отменить через 10 дней. Пока продолжаем сцеживать , через 10 дней можно продолжить . Такой срок потому что действие на грудничков пока не было изучено
Принятый ответ
Здравствуйте. Одной недели мало лучше подождите до двух недель затем только можно возобновить кормление грудью, препарат может проникать в молоко. Ускорить выведения препарата из организма невозможно