Панангин срочно
Здравствуйте, назначили панангин, начиталась про побочки и совсем плохой исход, выпила 2 таблетки за день- под ночь затошнило и пульс стал чуточку меньше был 80 стал 64-68, теперь страшно, не знаю как пить его дальше, с сердцем проблем сказали нет, просто для профилактики Сколько его надо выпить, чтобы была очень сильная передозировка?
Даша, здравствуйте! Вам нет нужды в приеме панагина. Добавьте в рацион продукты богатые калием - печеный картофель, бананы, печеную тыкву, зеленый горошек, изюм, курагу и т. д. Этого будет достаточно и безопасно. Здоровья Вам!