Консультация covid-19 /

Делают ли прививку от ковид-19 если камни в желчном

можно ли ставить прививку если камни в желчном.не будет ли каких противопоказаний.и если у человека всю жизнь хроническая ангина.не будет ли каких противопоказаний.если нельзя то какие можно витамины пить

Терапевт
Людмила если нет обострения хр.заболевания ,то прививку можно делать.
Терапевт
Здравствуйте, да делают.
Терапевт
Добрый вечер Людмила.Делать прививку от коронавирусной инфекции можно только при отсутствии обострения любых хронических заболеваний, ОРВИ, гриппа и других инфекций. Витамины принимать во время вакцинации можно.
Терапевт
Добрый день! Данный перечень заболеваний не является противопоказанием , если они не в стадии обострения. Однако, это не дает гарантии отсутствия возможных побочных эффектов.