У ребенка заложен нос и кашель

Из-за насморка кашляет. 8 месяцев. Ночью плохо дышит. Слышно как в носу сопли. Капала аквамарис ом, использовала соплеотсос, но такое чувство как будто они далеко внутри. Ингаляции делали, хлорофиллипт на соску намазывали

Здравствуйте. Перед отсасыванием слизи капните в нос назавин. Когда отсасываете слизь из одной ноздри, то слегка прижмите крыло носа с противоположной стороны ( то же самое проделайте с другой ноздрей). Допаивайте ребёнка водой 30мл кг/сутки.