Одни дебилы
Здравствуйте! Разочаровалась в мужчинах. Как быть? Они вечно меня ревнуют, следят за мной, смотрят мои переписки. Надоели
Да
98 лет
3 Марта ·Просмотров: 33·Марина
Здравствуйте!
Меня зовут Гречихина Александра Константиновна, психолог-партнер платформы «Спроси врача»!
Марина, понимаю ваши чувства и разочарование ! Видимо речь об определенных мужчинах с которыми вы были в отношениях? Возможно дело в типаже мужчин или в паттернах привычного поведения, которые приводят к определенным действиям. Если вы расскажите подробнее , буду рада дать вам более предметные рекомендации.
С уважением, Александра Константиновна.