Сомнения в назначении препарата

Здравстауйте, меня зовут Ирина, мне 58лет.Мне назначил врач после перенесённой 2х сторонней пневмонии вазонит. Я сомневаюсь в назначении лекарства. Было поражено 60% лёгких, тест на корону отрицательный.

Здравствуйте. Препарата нет в официальных клинических рекомендациях. Но в показаниях есть ХОБЛ, замедляет фиброз, улучшает кровообращение в нарушенных зонах. Реабилитация после Ковид- инфекции:Covidrehab.onlain

Екатерина, спасибо.