Консультация гинеколога /

Назначение лечения — вопрос №1551478

Сдала анализы. Обнаружили нарушение, хочу проконсультироваться по поводу лекарства. Беременности и абортов не было. К гинекологу не могу попасть. Жду прикрепления к консультации, но лечение нужно уже сейчас

Возраст: 18

Хронические болезни: Нет

Гинеколог
Здравствуйте. Прикрепите пожалуйста анализы
Принятый ответ
Клиент
Екатерина Александровна, файл загрузила

Гинеколог
В этом случае нужно лечение вам и вашему партнёру. Доксициклин по одной таблетке два раза в день плюс для кишечника Линекс или Аципол. одновременно вам вагинально свечи Полижинакс по одной свече в день 6 дней, затем капсулы Вагилак через рот по одной капсуле два раза в день 14 дней для восстановления микрофлоры. Контроль анализа через 21 день. На время лечения половая жизнь в презервативе
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте ,прикрепите результаты обследований. Каие жалобы у Вас?
Принятый ответ
Клиент
Анастасия Олеговна, файл загрузида
Акушер, Гинеколог
У Вас выявленна хламидия, это инфекция, передающаяся половым путем, поэтому лечение обязательно и Вам и партнеру ,а так же есть кандидоз. Для лечения Вам и партнеру: Юнидокс Солютаб 1 табл 2 раза в день 10 дней плюс свечи вагинально Метромикон Форте или Нео-пенотран Форте 7 дней ,затем Лактоном 10 дней вагинально. Половой покой строгий на время лечения.
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте. В анализе подлежат лечению хламидии. Это иппп. Лечение совместно с половым партнером. Обычно назначается доксициклин 100мг 2 раза в день на 10 дней и свечи во влагалище: нео-пенотран форте на 10 дней. Лечение совместно с половым партнером. Контроль пцр на хламидии через 21 день после завершения лечения.
Принятый ответ
Клиент
Ольга Витальевна,
Клиент
Ольга Витальевна, спасибо, хломидии это 1 положительный анализ, а там ещё 2 ниже тоже положительных, от них что то надо принимать?
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Уреаплазма- условно-патогенная флора , не иппп, на нее не требуется воздействие. Кандида- это грибок. В составе свечей есть противогрибковый компонент. Лечим хламидиоз и контроль излеченности обязательно
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте. По результату исследования выявлено Иппп,требующее лечения:
Т. Азитромицин 1 г однократно
Юнидокс салютаб 1т 2 раза в день 10 дней
Св нео пенотран форте 7 дней вагинально
Затем капс вагилак пить по 1 кап 2 раза в день 14 дней
Через 21 день контроль ПЦР на хламидию. На время лечения половой покой.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте.лечение : табл юнидокс солютаб 100 мг 2 раза в день 10 дней, свечи нео-пенонтран по 1 свече вагинально 10 дней, после окончания лечения капс вагилак по 1 капс 2 раза в день 10 дней для нормализации флоры влагалище. Во время лечения половой покой
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте, вам нужно пройти лечение ,можно Джозамицин 500мг 2раза в день 7дней, линекс по 1кап 3раза в день 10дней, тержинан вагинально 10дней,